Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Доктор Акаги
Язык: RU Помощь
Доктор Акаги


Смотреть онлайн

Поверьте, быть так называемым «семейным» доктором страшно неблагодарная работа. Тем более, когда идет война. И, к сожалению, главное тут - не врачебное искусство, а, как ни странно, ноги. Когда ты единственный лекарь в округе, то обязан научиться быстро бегать. Люди любят поболеть, и я - их единственная надежда. Если я - сломаю ногу, то мне придется бежать на одной ноге.

Если обе, - то придется учиться бегать на руках. Меня зовут Акаги, но мои пациенты придумали мне кличку «Доктор-Печень». Это из-за того, что мне приходится лечить их от свирепствующего повсеместно гепатита. Времена стоят не самые прекрасные: девушки продают себя за деньги, коллеги-врачи втихаря вкалывают весь запас морфия себе в вены, а дети моих знакомых беззастенчиво воруют чужие деньги... Впрочем, мое дело - лечить людей... У Вас, кстати, ничего не болит?

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 26 Фев 2023, 06:11
Длительность: 129 мин.
Год выхода: 1998

Жанр:
драма комедия военный история

Страна:
Франция Япония

Актер(-ы):
Сёхэй Имамура Акира Эмото Кумико Асо Жак Гамблен Томорово Тагути Кадзухико Канаяма Синъя Ямамото Бэн Хиура Итиро Огура Хацуо Ямая Юкия Китамура Горо Таруми Коити Косимура Каору Мидзуки Сансё Синсуи Кадзуя Сасаки Кикуо Канэути Эри Ватанабэ Наэ Юки Аюм
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт