Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Реквием
Язык: RU Помощь
Реквием


Смотреть онлайн

В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добрым, но безвольным отцом и черствой, бессердечной матерью. Несмотря на многолетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под влиянием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она чувствовала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее болезнь усугубилась. Но это уже были не простые эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Испугавшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который убеждает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана уговаривают её обратиться к психиатру, но они не в силах разбить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 27 Фев 2023, 12:12
Длительность: 93 мин.
Год выхода: 2005

Жанр:
драма

Страна:
Германия

Актер(-ы):
Ханс-Кристиан Шмид Сандра Хюллер Бургхарт Клаусснер Имоген Когге Анна Бломайер Николас Рейнке Йенс Харцер Вальтер Шмидингер Фридерике Адольф Ирен Куглер Йохан Адам Эст Ева Лёбау Алехандро Эскерра Кутрин Крередис Ханна Ньюманн Анн Шанталь Паитьян Флор
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт