Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Большое ограбление поезда
Язык: RU Помощь
Большое ограбление поезда


Смотреть онлайн

На небольшой станции два бандита в масках входят в помещение телеграфа. Под дулом револьвера они заставляют телеграфиста выполнить их требования. После выполнения телеграфистом этих приказов его оглушают и связывают. Когда поезд трогается, грабители вскакивают на него. Преступники врываются внутрь почтового вагона и сразу нарываются на огонь из револьвера, открытый служащим. Не найдя у него ключа, бандиты взрывают ящик, хватают то, что в нем лежит, и убегают, прихватив также три больших почтовых мешка.

Двое других грабителей в это время захватывают паровоз. Преступники вынуждают машиниста отцепить паровоз и протянуть его вперед на 100 футов. По требованию грабителей пассажиры выходят из вагонов и выстраиваются с поднятыми руками вдоль поезда. В это время бандиты собирают деньги и драгоценности. После того, как все ценности отобраны, бандиты бегут к паровозу, предварительно сделав несколько выстрелов в воздух для устрашения пассажиров. Последние сразу же бросаются к раненому, чтобы оказать ему помощь. Грабители садятся на паровоз и приказывают машинисту немедленно отъезжать.

Между тем телеграфист все еще лежит связанный и без сознания. В комнату входит его дочь, которая принесла обед отцу. С огромным трудом ей удается развязать веревки и привести телеграфиста в чувство, побрызгав на него водой. Последний устремляется за помощью. Мужчины забирают оружие и выходят, чтобы начать преследование бандитов.

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 6 Мар 2023, 14:34
Длительность: 11 мин.
Год выхода: 1903

Жанр:
криминал приключения вестерн боевик короткометражка

Страна:
США

Актер(-ы):
Эдвин С. Портер А.К. Абади Гилберт М. «Мустанг Билли» Андерсон Джордж Барнс Юстус Д. Барнс Уолтер Камерон Джон Манус Догерти ст. Дональд Галлахер Фрэнк Хэнэуэй Адам Чарльз Хейман Морган Джонс Том Лондон Мари Мюррэй Мэри Сноу Эдвин С. Портер Скотт Мар
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт