Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Коко Шанель и Игорь Стравинский
Язык: RU Помощь
Коко Шанель и Игорь Стравинский


Смотреть онлайн

Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 6 Июл 2022, 18:39
Длительность: 120 мин.
Год выхода: 2009

Жанр:
драма мелодрама музыка

Страна:
Швейцария Франция Япония

Актер(-ы):
Ян Кунен Анна Муглалис Мадс Миккельсен Елена Морозова Наташа Линдинжер Григорий Мануков Радивойе Буквич Николя Вод Анатоль Таубман Эрик Демарец Клара Гуэльблум Максим Даниэлу Софи Хассон Никита Пономаренко Катрин Давенье Оливье Клавери Марек Коссаков
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт