Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Ванька Грозный
Язык: RU Помощь
Ванька Грозный


Смотреть онлайн

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя «железного коня» зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся «полюбовно». Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на «мужа» с любовью, дети узнают «отца» как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное – завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 6 Июл 2022, 18:45
Длительность: 91 мин.
Год выхода: 2008

Жанр:
мелодрама комедия

Страна:
Россия

Актер(-ы):
Дмитрий Петрунь Андрей Казаков Ирина Пегова Юрий Горбач Ольга Вечкилева Семен Фурман Игорь Ясулович Василий Савинов Геннадий Храпунков Татьяна Шатилова Денис Бондарков Сергей Заботин Владимир Терещенко Анатолий Бармин Николай Шрайбер Андрей Гусак Нат
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт