Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Слово из четырех букв
Язык: RU Помощь
Слово из четырех букв


Смотреть онлайн

Действие этого фильма происходит на Манхэттене и речь идет о жизни нескольких парней и пары девушек — разумеется, все они геи и лесбиянки. Когда Люк, красивый парень лет 25-ти, плейбой, трахающийся со всеми мало-мальски симпатичными парнями, заходит в гей-бар, он еще не знает, что встретит там Стивена, горячего мачо, полностью подходящего под типаж Люка. Сам Люк работает в секс-шопе вместе с Зеком, своим приятелем. А вверх по улице начинающий актер, а пока что официант Питер, переезжает к своему бойфренду Дереку.

Тем временем босс Питера Мэрилин (девушка-управляющая рестораном, где тот работает) планирует свою свадьбу, но как ей быть, если ее спонсор Триша начинает проявлять к ней знаки внимания? Тем временем Люк, сраженный красотой Стивена, решает, что пора ему остепениться и создать со Стивеном гей-семью. Он даже идет на групповую терапию, чтобы избавиться от своего пристрастия к одноразовому сексу и к своему удивлению обнаруживает, что данная проблема существует у очень многих парней! Параллельно Люк узнает, что поток наличности у Стивена падает не с небес и что тот работает мальчиком по вызову. И каковы интересно могут быть отношения между проститутом и плейбоем? И это не единственный секрет Стивена,их еще немало... Смысл фильма в том, что быть честным с самим собой и с партнером — это самый простой способ избежать осложнений в жизни!..

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 21 Янв 2023, 01:58
Длительность: 87 мин.
Год выхода: 2007

Жанр:
мелодрама комедия

Страна:
США

Актер(-ы):
Каспер Андреас Джесси Арчер Пол Хаж Чарли Дэвид Кори Грант Стивен М. Голдсмит Дж.Р. Ролли Вирджиния Брайан Эллисон Лэйн Аарон Стар Джонатан Бейрд Макс Ризер Уильям Хернандез Маргарет Р.Р. Эчеверриа Майкл МакДерман Томас Уитфилд Кэрол Картер Майк Стик
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт