Скачать на телефон или смотреть онлайн фильм - Собака Павлова
Язык: RU Помощь
Собака Павлова


Смотреть онлайн

Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли», более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты... Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.

Рейтинг фильма: 0% из 100
(оценок: 0)

Фильм добавлен на сайт: 24 Янв 2023, 11:08
Длительность: 78 мин.
Год выхода: 2005

Жанр:
драма мелодрама комедия

Страна:
Россия

Актер(-ы):
Катя Шагалова Николай Иванов Елена Лядова Сергей Качанов Елена Галибина Мария Звонарева Анжелика Неволина Рустэм Юскаев Роман Хардиков Роман Крюков Наталья Тетенова Микаэл Джанибекян Анна Рудь Ростислав Крохин Алексей Учитель Мария Авербах Анастасия
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к фильмам

Вход на сайт